У нас котенок (6 месецев) ложиться ко мне на колени и прсасывается к руке так как будто это мамкина сиска, и лежит

Елена Герасименок Гуру (3062), закрыт 17 лет назад
чмокает. А у вас так бывает или было?
Дополнен 17 лет назад
Ее моя сестра под машиной нашла кодга ей было 1.5 месяца.
Лучший ответ
Iriska [...] Iriska Ученик (167) 17 лет назад
было.. у мя тож был котенок, правда теперь это уже кот.. так вот, он тоже так делал, это потому, что он просто маленький... и маленько не разбирается... это скоро пройдет..
Остальные ответы
KOBRA Мыслитель (8864) 17 лет назад
здорово!
нет не было
евгений золотусский Гуру (3424) 17 лет назад
У нас тоже, только у нас висят шерстяные носки и она несколько раз в день их сосет.
Ника Иванова Мыслитель (9603) 17 лет назад
такие действия свойственны котятам которых слишком рано оторвали от мамы кошки
Виктор Петров Гуру (4457) 17 лет назад
рано от кошки отняли...вечно люди торопятся...
Алла Сафронова Гуру (3978) 17 лет назад
)))))))) он тебя как маму любит!!!!
Крыска Мудрец (11112) 17 лет назад
так бывает у котят...и иногда так и продолжается у выросших котят))))