Требуется помощь людей, кто сдавал на права в МОСКВЕ!!!

Катюня Гуру (2569), закрыт 17 лет назад
Скажите пожалуйста, очень надо, можно ли сдать экзамены в Москве без взяток, а своим умом и способностями??? я сама сдавала пол года назад, в другом городе, и сдала все отлично, заплатила только госпошлины какие-то, а так никому ни за какие экзамены не платила что б сдать !!!А моя подруга живет в Москве, и собирается там права покупать, говорит, что самой сдать не реально, у кого не спрашивала, все покупали!!! Говорит каким бы умным и подготовленным ты не бвл, все равно завалят! Я что-то не верю, что нельзя сдать в Москве на права без взяток! Должны же быть в конце-концов порядочные люди...
Лучший ответ
Принцеса Красивоя Просветленный (29013) 17 лет назад
Не завалят, не бойся! Если нормально знаешь правила и умеешь(более или менее ездить)_ НЕ завалят!
Остальные ответы
ViSHenKa Просветленный (22340) 17 лет назад
твоя подруга права на 50%. Дело в том, что сдать реально САМОМУ- только с 3-4 ппытки! раскормили гайцев взятками - сами виноваты
Источник: знакомый автоинструктор
DeJaVu Мудрец (11044) 17 лет назад
можно! ! и НУЖНО !!!
НО обязательно через автошколу!! ! они уже там разберуться со взятками.

я сдала площадку со 2-го раза, город - с 3-го.. . НО сдала же!! ! потом пол года проработала водителем!

То что добыто непосильным трудом - ценится дороже!!!
Источник: личный опыт! УДАЧИ!!!
lotina Мастер (2124) 17 лет назад
в крупных городах автошколы на поток поставили. я специально уезжала в другой город и там по временной прописке сдавала на права, дабы в крупном городе это нереально
Суханов Антон Александрович Мастер (1359) 17 лет назад
можно!!!если не слепая,не безрукая и не без ногая!!!все реально!!!