Вы ведете дневник?или вели?

Кристина Шачнева Гуру (2956), закрыт 16 лет назад
мне кажется это глупова-то))вести дневниККК воть))...
Лучший ответ
ASALJUR Мастер (2300) 16 лет назад
Если помните, то в школьное время все должны были его вести, на данный момент некогда, до постели бы добраться, особенно после катания на роликах
Остальные ответы
ТК Мастер (1686) 16 лет назад
А я веду. Мне нравится. Читать его не собираюсь, но слить эмоции или наболевшее иногда можно. Ничего не глуповато.
Юлия Профи (747) 16 лет назад
Вела дневник с 13 до 20 лет. Сейчас изредка его перечитываю. Иногда с улыбкой и полным равнодушием, а бывает, что что-то и в груди ёкает...