Знатоки инглиша help!

Пользователь удален Ученик (248), закрыт 15 лет назад
Здраствуйте мастера своего дела, помогите мне пожалуйста, мне срочно нужен перевод четырех не больших предложений:

1.Write a note of invitation to your house-warming.
2.Work out a plan of an ideal flat for a family of three people.
3.Describe your flat (using a plan).
4.You are to furnish a room in a room in a hotel. Draw a plan and say what furniture you'll put there and what colour.

Заранее огромный респект и человеческое спасибо!
Лучший ответ
Marina Ezimova Профи (770) 17 лет назад
1. Напиши приглашение в свой дом
2. Разработай план идеальной квартиры для семьи из 3 человек
3. опишите свою квартиру (используя план)
4 вам необходимо обставить мебелью комнату в отеле. нарисуй план и напиши какую мебель ты бы там поставил и какого цвета
Остальные ответы
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
1Напишите записку-приглашение на новоселье (?) в Вашем доме
2Разработайте план идеальной квартиры для семьи из трёх человек
3Опишите свою квартиру, используя план
4Вам нужно обставить комнату-номер в отеле. Нарисуйте план и скажите, какую мебель вы используете и какого цвета будет эта мебель
Lizzie Мастер (1403) 17 лет назад
1. Сделайте запись приглашения в ваш дом.
2. Разработайте план идеальной квартиры на семью, состоящую из 3-х человек.
3. Опишите квартиру (используя план).
4. Обставьте комнату как в отеле. Нарисуйте план и скажите, какую мебель вы поставите здесь и какого цвета.