А как определить есть ли венец безбрачия?

Olga_sweet Мудрец (10635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Жу Гений (50792) 17 лет назад
Под венцом безбрачия трактуют любую проблему, связанную с одиночеством женщины. Не разбираясь, очень часто путают с "Печатью одиночества", заклятием на одиночество или порчей на одиночество. Настоящий ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ может поставить только колдун-профессионал высокого уровня. Такие люди объявления в газетах не дают . Их в России еденицы. Деревенские и городские ворожеи и бабки могут навести порчу, сглаз, отворот, болезнь, но венец безбрачия им не по зубам. На это требуются специальные знания и особые Черные Силы, потому что семейная жизнь предназначена женщине Богом и противостоять Богу могут далеко не все. Колдун, обладающий подобными Силами, вряд ли будет тратить их на то, чтобы лишить Вас семьи. Обряд "безбрачного венчания" требует особой поготовки. Колдун если и пойдет на это, то только из-за личной неприязни или за очень-очень хорошие деньги. Рядом с Вами этот человек вряд ли живет, да и недруги-миллионеры мало у кого имеются. Поэтому я призываю Вас успокоиться, навсегда выгнать из головы это словосочетание и забыть дорогу к этой "гадалке". Либо она профан в своем деле, либо все понимает, но хочет ободрать Вас как липку.
Другое дело, что женщина может получить венец безбрачия самостоятельно, без "помощи" колдуна, как кару от Бога за грубое вторжение в чужую жизнь.
Так, что если ты ничего такого не делала, то все нормально, просто не нашелся еще твой единственный и неповторимый и у тебя все впереди.
Остальные ответы
masya Профи (757) 17 лет назад
не нужно заморачиваться на такой ерунде! меньше знаешь-крепче спишь=)
Ева Арбенина Мастер (1383) 17 лет назад
Это надо идти к какой-нить проверенной бабушке - гадалке. Причем, один из главных факторов, подтверждающих ее правильность - что бы она не брала деньги, а только продукты. Поверь мне, это правда есть. А опытные старенькие бабусечки тебе обязательно скажут как, почему и откуда! Все эти заговоры-суеверия - стрнанная штука, но, блин, работает!!!
Светик Иванова Профи (583) 17 лет назад
Надо к специалистам обращаться! А на счёт того, что кто-то тебе бесплатно будет делать - не верь! Любая работа должна оплачиваться! Другое дело-оплачиваться разумно! Попробуй обратиться на maghelp.ru
Андрей Нагыев Мастер (2149) 17 лет назад
Скачай толкователь гороскопов, он тебе скажет откуда у тебя такие мысли и страхи.
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
Напиши мне на адрес iraskiv@gmail.com. Такие вещи онлайн не обсуждаются.. .
Только адрес правильно пиши! .