Кто вчера смотрел по Первому передачу "Смертельные диеты"?(см.далее)

-Malcovich Грейнджер Мастер (2155), закрыт 17 лет назад
Что вы думаете об этом? Как по вашему,стоит ли показывать такие передачи только вечером?Сейчас эта тема слишком актуальна, мне кажется,что такие передачи нужно показывать и днем.
Дополнен 17 лет назад
ну,чтобы те,кто раньше ложится(ведь не все же совы),тоже могли смотреть передачи.ну,время до восьми.а не в одиннадцать.очевидно,меня неправильно поняли
Лучший ответ
Ирина Крылова Профи (863) 17 лет назад
Да, эта тема актуальна пока будут полные люди (а они, к сожалению, будут) и я согласна, что такие передачи надо активней рекламировать заранее и показывать в доступное для большинства время.
Остальные ответы
Мария Даниленко Мудрец (10810) 17 лет назад
днем? когда все на работе? врядли. такое надо показывать когда все смотрят.
Help! Просветленный (36485) 17 лет назад
Да ну, днем времени нету!!!! Вот вечерком сядешь перед теликом....
Keren Мыслитель (7266) 17 лет назад
Сегодня днём повторяли. А вчём разница? Сон лучше будет, если смотреть днём такие передачи?
Юлия Л. Оракул (74762) 17 лет назад
Просто днем большинство на работе, а вечер понедельника-это прайм-тайм