Я люблю его, хочу быть с ним

Марина Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Но меня многое пугает: что у него нет своего жилья, сегодня есть деньги, завтра нет, а у меня ребенок 5 лет и еще одна не очень хорошая привычка, про которую он говорит что это не система, что этого никогда уже не будет и он никогда открыто не скажет что любит меня, говорит что это осмысленное предложение быть со мной, что все 100 раз обдумал преж%
Лучший ответ
Елена Голубева Мастер (1310) 17 лет назад
Один американский психолог сказал, что большинство людей сходятся потому, что не могут жить друг без друга. А лучшие пары сходятся так: они прекрасно могут жить друг без друга, но трезво решают, что вдвоем им будет лучше. Обдуманный выбор может быть лучше романтического порыва.
Остальные ответы
Ёж Профи (785) 17 лет назад
Завязывай со своими размышлениями
Думай о ребёнке!!

Просчитывай ситуацию наперёд
Анна Ученик (183) 17 лет назад
не надо бояться худшего. нужно жить сегдняшним днем. и что же что нет своего жилья. если он согласен быть с тобой и твоим ребенком значит не все так и плохо
Olyapka Знаток (464) 17 лет назад
Будьте с ним для удовольствия. Пока обоим хорошо. И ищите кандидатов получше... Обычно люди, у которых ничего нет и которые ни к чему не стремятся, такими и остаются...

Думайте, подруга...
Пользователь удален Мастер (1652) 17 лет назад
Все в наших руках!
Одним словом, женщина может все! Самое главное - понять четко и ясно, что именно мы хотим.