прошу совета!

Марина Липина Гуру (3929), закрыт 17 лет назад
подскажите хороший фильм посмотреть?
прямо ни одной мысли в голове...
Лучший ответ
°•LERIEL•°™ Профи (953) 17 лет назад
посмотри "шаг вперёд". мне фильм понравился) ещё можно "престиж". тоже отличный. похожий на него "иллюзионст", но мне кажется, что всё-таки престиж лучше. ещё "реквием по мечте".
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1571) 17 лет назад
Кровавый алмаз, больше ничего выдающегося на ум не приходит (из новых)
Пользователь удален Гуру (2500) 17 лет назад
"Американский психопат", "Спеши любить", "Кровь и шоколад"...
Лялька Профи (941) 17 лет назад
"Отпуск по-обмену", "Шаг вперёд", "Мемуары гейши", "Она мужчина", "Призрачный гонщик", "Сдохни Джон Такер"
Вообще зависит от настроения и того что обычно предпочитаешь :)