Папа Карло не был случайно поклонником Фрейда, когда выстругивал нос Буратино?

La mirada En Оракул (76375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12964) 17 лет назад
Михаил, замечательнее Вашей галантности - только Ваша предупредительность:-)
Папа Карло был таки простым и добрым человеком... Он знал, насколько важен хороший старт в жизни: ведь многообещающая "витрина" даже для деревянного мальчика может таки послужить неплохой рекламой...

Р.S. А может ему кто-то всё-таки и намекнул насчёт идей Фрейда ;-)
Остальные ответы
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
Миша, ты классику подзабыл. Нос у него сам вытянулся.
Татьяна Просветленный (22408) 17 лет назад
В первоисточнике горздо тоньше: нос вытянулся САМ, так что папа Карло чист в этом смысле. Чего не скажешь о Буратино.
М@рг@рит@ Мастер (2460) 17 лет назад
Почитайте сказочку. Вины папы Карло в носике Буратино нет. Он отрезал, а нос опять вырос. А у прототипа Буратино- Пиннокио - нос вырастал когда он врал.
алекс вер Просветленный (30148) 17 лет назад
Папа Карло -был поклонником Ницше, а нос у Буратино - как известно, появился позже.
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
ищи причину в стволе бананового дерева...
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
это люди везьде подтекст ищут- даже там где его не было!