кзамен заволила ((

Krasotk@ Знаток (438), закрыт 17 лет назад
Ну короче тема такая! заходишь в аудиторию теняшь билет, минут 20 на подготовку, ну все шпоры есть даже конспектами пользоваться можно, ну главное все билет переписала уже все готова иду сдавать, этот мудак (( короче по листочку читать не разрешил ну я все растерялась и хана ДВОЙБАН!(( Хотя многие которые отвечали передо мной также читали по листочку да везет, перездача 250 рублей!! но заплатить это само сабой а перездовать по любэ надо((( и че за....Ну воть) Зато пацан один пригленулся который тоже не здал но у него там вообще жопа но это отдельный раговор.!!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (603) 17 лет назад
лучше бы ты парня завалила там. очень сочувствую. может, помочь как-то можно?
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10634) 17 лет назад
Это все мелочи. Твой главный экзамен еще впереди.
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 17 лет назад
Я сама в понед заволила перездача в четверг!! А у меня ещё один экзамен в этот день!! !
Держись!! Мы вместе прорвёмся! !
Главное себя настроить позитивно!!!
sv fil Профи (887) 17 лет назад
на хрен экзамен!!!! Зато мальчик приглянулся)))))))))))
PASCUDA Мастер (1619) 17 лет назад
Страшные вещи кричиш.. .
Мне это всё ещё предстоит, но хоть надеюсь, что с такой же как ты познакомлюсь.
Которая тоже нездала...
Даша Мельникова Знаток (374) 17 лет назад
ну прям триллер) ну ты чё, а ещё фотку Бони повесила) Она бы не растерялась, нав) Бери этого парня и раскручивай) Экз подождёт))