Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто и когда в последнии раз, годал на ромашке?

Аверьян Краевский Просветленный (28060), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Хьюго Просветленный (26913) 17 лет назад
На нём сегодня погадала... Ржевская ..
Остальные ответы
Ликусенок Мастер (1989) 17 лет назад
вчера себе купила и годала
Салават Фехретдинов Мудрец (10922) 17 лет назад
Я наверно не гадал никогда! А что помогает?
Наталья Просветленный (49944) 17 лет назад
буквально вчера.. . во сне...
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Любит? Не любит? ..Ромашку сорвёшь, И, чуть дрожащей, рукой оторвёшь Лепесток белый. Любит? ..Не любит? ..С тревогою ждёшь, Лишь лепесточек ещё оторвёшь, - Ответа. Любит? Не любит? Остался один А ты в серединку ромашки взгляни: Там солнце! Любит? Не любит? - Хочешь, скажу: Где солнце там есть надежда! Любит? Не любит? Уже точно скажу: Конечно! ЛЮБИТ!!!
вера Профи (571) 17 лет назад
в этой жизни приходится гадать всегда, но гадания не есть выход, и поиск-гадание-тупик!! Сердцем надо чувствовать оно НИКОГДА не обманивает!!