какая по вашему минимальная сумма наличности необходима, чтобы ужраться и забыться ?

Константин Шабанов Профи (726), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артём Мыслитель (9495) 17 лет назад
16.5 рублей, пузырёк спирта=) 95 полцентов
Остальные ответы
Елена Разумовская Мастер (1005) 17 лет назад
Для этого нужна минимальная сумма мозгов в первую очередь. Извините.
Legenda Мудрец (10096) 17 лет назад
ой, долго ли умеючи))))) , все зависит от настроения, иногда пьешь, пьешь и не фига, а иногда и глотка достаточно!)))
Евгения Мак Мудрец (10413) 17 лет назад
А зачем? Не понимаю удовольствия
Пользователь удален Гуру (2578) 17 лет назад
Смотря где, и какое питание....All или другое?
Сергей Кудряшов Мастер (2024) 17 лет назад
200 р.,что бы купить водочки, но как говорят "Водка без пива деньги на ветер", значит+100р.,итого 300р.
Мариночка Мудрец (12264) 17 лет назад
Смотря где и чем?
Ну если так на вскидку, то рублей 100-150, стоько стоит поллитра водки!
Если водку не запивать и не закусывать, а только закуривать, то можно хоршо ужраться и забыться...
Пользователь удален Знаток (267) 17 лет назад
Судя по фоте тебя кинули. Но не пережевай чел напиться это не выход но если хочеш купи бутыль водки и пива крепкого. Сначала выпий половину водки, а потом запей пивом только не сразу а через 2 минуты и зобудеш обо всём
Источник: ИнваЛИТ