Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете,16 лет Это нормальный возраст или нет?

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..возраст не бывает нормальным или не-нормальным) это возраст.. а вот мысли и идеи про него-да.. бывают всякими.. у вас-какие?)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17274) 17 лет назад
Ужасный! Тебе сейчас столько? Как ты с этим живешь? Просто кошмар.. . ОБратись к психоаналитику!
Источник: через 4 месяца 17 годиков будет))))))))))))))))
Добрый Мастер (1512) 17 лет назад
смотря для чего....если ты хочешь нарожать сейчас 10 детей,то...а хотя в наше время....лан,забей)
намана всё)
Пользователь удален Мастер (1733) 17 лет назад
В 16 лет начинается самый сок этой жизни....то время когда тебе захочется быстрее закончить школу...найти новых друзей...И в скором выйти замуж...16 лет-есть возраст загадок и начинаний....