У меня глаза косые Они нормальные но на фотках всегда один больше, плохо?

Margo Мудрец (11203), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сандра Гуру (4852) 17 лет назад
Так это у всех так. Даже не думай, что ты здесь оригинальна. Редко (да никогда) бывает, чтобы две половинки лица были симметричные. Приглядись!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (637) 17 лет назад
неправильно выбран ракурс.. . это не в глазах проблемы, а в фотографе)
Vatruwka Мыслитель (5093) 17 лет назад
ну.... странно.. и заметно..
Маньячкавкофтенамолнии Профи (984) 17 лет назад
Нормальные глаза, бывает и хуже! ) Для тебя они должны быть самыми красивыми-это главное!
Лора Палмер Мастер (1561) 17 лет назад
така симпатичная девушка. с глазами сколько не приглядываюсь все хорошо!
Катерина Гуру (4313) 17 лет назад
ой. а у меня вообще не толькона фотках один глаз больше другого. и что?
Источник: многие пока сама не скажу даже не замечают
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Знаток (350) 17 лет назад
непарься!!!! ракурс поменяй на фотках
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
Очень миловидная. Просто прелесть.