Кто согласен с утверждением, что в нашем мире либо ты кого-то сломаешь, либо сломают тебя?

Таня Щирова Мастер (2076), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (575) 16 лет назад
отчасти я согласна! но когда тебя сломали, так что нет сил встать, и снова крылья расправить, но берешь все силы в кулак, сжимаешь зубы и встаешь, то стаешь таким человеком которого никогда никто уже не сломает, такой вырабатался иммунитет от причиненной боли, и будешь потом ломать других людей,а с тем кто сломал тебя, уже будет не по пути!
но почувствовав на себе, что такое быть сломаным, уже ни ракз подумаешь, чтобы причинить боль другому!
Остальные ответы
ю Мыслитель (5287) 16 лет назад
Лучше думать о мире как о лабиринте тогда вариант один - ПРОЙТИ ПО ВСЕМ ИЗГИБАМ
.MeGa WHITe. Гуру (4636) 16 лет назад
я согласен. на все 100
Сургутский Знаток (332) 16 лет назад
Я согасен с данным утверждением. Еще бы добавил: человек человеку - волк.
Катерина Гуру (4313) 16 лет назад
в точку. к сожалению ((((
Анют@ Мастер (1014) 16 лет назад
я впринципе согласна, мой бывший парень был слабохарактерным яи я ему диктовала условия, была лидером в отношениях, а теперь у меня другой мол. чел и он лидер в отношениях, мне это гораздо больше нравится, считаю мужчина должен быть главным
локки Гуру (4984) 16 лет назад
скорей уж-большой обеденный стол либо ты еда,либо едок