Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы вопросы специально придумываете или они сами по себе в голову приходят?

Бэлла не скажу Гуру (4097), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Detka Знаток (346) 17 лет назад
мы не СПЕЦИАЛЬНО, мы НАРОЧНО))))
Остальные ответы
МАРГОША Просветленный (36297) 17 лет назад
спрашиваю то, что интересует!
Елена Сигачёва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Когда специально придумываешь, они получаются банальные. Вот идея придёт в голову-тогда её развиваю и исходя из неё вопрос.
Аня Профи (964) 17 лет назад
Вопросы есть всегда. У каждого человека они свои. А как жить, если у тебя нет вопросов? Ну, возможно (я не спорю) некоторые придумывают их (когда делать нечего)
малютка Профи (564) 17 лет назад
я и не задаю практически.. тока по надобности... мне кажется, такие психологические вопросы от нефиг делать задают те, у которых не получается на них же отвечать!) гы.. а может, кто знакомится так.. а кто вот реальные советы-вопросы задает, когда аж серьезно задумываешься..))
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
почти не задаю вопросов не люблю люблю отвечать придумывал иногда сами в голову приходили
КуБяШа Гуру (2870) 17 лет назад
кого что интересует, тот и спрашивает))
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
я задаю из своей жизни, о проблемах насущных и наболевших