Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МУЖЧИНЫ! Ответьте мне...

М@руся(унесённая нетом) Мудрец (11618), закрыт 17 лет назад
Куда девается ваша уверенность, обояние, чуство юмора... когда вы приходите на первую встречу? вы что - тоже волнуетесь??? И что вы вообще испытываете на первом свидании? ? (если можно без пошлости)
Лучший ответ
DEAD Мастер (1370) 17 лет назад
Знаете...девушка.
Чем больше девушка нам семптична тем большем мы волнуемся...мы боимся ее спугнуть,сказать что-то не так ведь мы себе потом это не простим.На самом деле мы не такие уж и сволочи,как вы о нас думаете...мы хорошие и мы вас любим.Просто иногда,при первой встречи...мы ведем себя не так,как нужно и тем самым пугаем вас своим дурацким поведением,я не знаю почему...это объяснить.Но могу сказать одно...если мы волнуемся,значит это толко одно то что вы нам нравитесь!!!
Остальные ответы
barmen killer Мастер (1992) 17 лет назад
с разными девушками по разному
GR-66 Мудрец (11866) 17 лет назад
я вообще стеснительный очень!!!
андрей калашник Мыслитель (7217) 17 лет назад
конечно волнуемся, мы тоже люди
Лето К. Мудрец (11056) 17 лет назад
о боже с кем ты встречаешься? если мужчина уверен в себе то он таким и остается! даже на первом свидании! может просто ты не подходишь ему? лично я бы тоже ушел еслиб познакомился по инету и мне девушка в реале не понравилась
Салават Фехретдинов Мудрец (10922) 17 лет назад
На самом деле все мы люди, что девушки что парни, и не суждено что, когда люди встречаются в первый раз
Они немного стушёвываються, но если инициатива в общении будет идти не только со стороны парня я думаю всё будет нормально!
Нурахмат Профи (652) 17 лет назад
Знаешь у меня было много встреч,чувсво интереса и взболтнуть лишнего,делает меня поосторожнее со словами и как она отреагирует на ту или иную шутку,чтоб в дальнейшем не делать или говоритьэти глупости.
Ombre Мудрец (19394) 17 лет назад
Если есть интеллект конечно робость и желание показать себя культутным человеком.
Еще присмотреться к ней и понять что за человек, может пустышка... тогда незачем тратить время....
СЕРЖ Мастер (1383) 17 лет назад
Чувство юмора я некогда нетиряю.