Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня троян, что делать?

Н С Знаток (300), закрыт 16 лет назад
За последнюю неделю по аське от знакомых людей приходили всяике ссылки, котрые я зачем-то пооткрывала, в результате эти были файлы с расширением .exe. Ну и соответственно программы выполнялись. Со вчерашнего дня постоянно выскакивает предупреждение, что обнаружена ошибка (services.exe) и комп автоматически презагружается через минуту. У меня стоит Касперский, но он ничего не видит. Все temporary internet files я уже удалила.
Что делать?
Дополнен 17 лет назад
Dr Web только что скачала, но чтобы его инсталировать надо касперского удалить. Делать мне это или нет?
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
поставь аваст хотя бы.. . каспер не тянет.. . у самого лицензионка стояла.. . щас аваст бесплатную, домашнюю версию оставил и никаких проблем.. .
п. с. : а пока ПАНИКУЙ
Юлия Калашникова Профи (503) 17 лет назад
Надо обновить вирусные базы. И запустить сканирование всей системы с выключенным интернетом (кабель из системного блока вытащить).

Два антивируса в системе не работают. более того это ведет к непредсказуемым результатам работы системы
Jonnick Профи (947) 17 лет назад
Грохни каспера. Поставь NOD32
misteria555 Мастер (1843) 17 лет назад
Надо попробывать TrojanHunter!
Пользователь удален Мастер (1283) 17 лет назад
зайди в безопасный режим, установи a-squared, и проведи проверку
k-marat-s Знаток (456) 17 лет назад
Поставь Каспера Шестого. Обнови. Проблем не будет. Гарантирую.
Найти можно здесь ключи и ссылки. SamLab.ws
Похожие вопросы