Простой вопрос!

Кто нибудь знает где найти любовь?? ?
Мне 23, облазил всё, может не там ищу???

любовь не надо искать, поверь мне, она сама тебя найдет!!!! Попробуй расслабиться, и не важно когда, хоть в 40 лет, но ты встретишь свою настоящую и искреннюю любовь!! ! По крайней мере я тебе этого от всей души желаю!

Хе, а ее нет! не бывает любви!!! НЕ БЫВАЕТ!!!!так что расслабься и не ищи!!!!и не слушай, когда говорят, что ты ее обязательно найдешь! Сама так говорю всем, но не верю в эти слова совсем!!! Есть влюбленность, страсть, доверие и еще куча всего, что люди путают с любовью ))) по крайней мере это мое мнение )

если бы я знала ,то сказала бы.

а ее не надо искать,она тебя сама найдет,когда надо будет)))

Зачем ты ищешь для люви фраза "кто ищет тот всегда найдет не подходит". Оставь все как есть и даже не поемешь как она оказалась рядом с тобой
Все будет норма!