5-ая загадка.. . Вознаграждение наверно уже известно...

Silver Dragoon Знаток (420), закрыт 16 лет назад
Эта загадка представленна в виде этакого отрезка зи "Дневника геймера"... Вам представлена запись из этого дневника, а вам надо отгадать из какой игры он испытал данные ощущения... .

Вот пример: "Упорно отбивался монтировкой от этих мелких прыгучих тварей. На улице погода хорошая, так что в шляпе я не нуждаюсь, особенно если она кусается" - Конечно же это Half-Life 2...

А вот загадка: Васю отправим на работу, Маша пусть идет мыться, а маленькому Паше уже пора в школу. А дочка пусть поспит в колыбельке.
Лучший ответ
Prologus Гуру (4189) 16 лет назад
Ну пусть будет The Sims. Хотя фиг его знает.
Остальные ответы
Lipri Профи (549) 16 лет назад
Не буду отличаиться от других и отвечу The Sims
Tu Мастер (1486) 16 лет назад
отличусь от всех других и отвечу The SIMS2 ))))))