Какими словами мужчина может превратить себя в женщину? В фигуральном смысле, конечно.)))

Наталья Высший разум (233081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Митин Андрей Мудрец (15785) 17 лет назад
Он может попросить отрезать ему яйца. )
Остальные ответы
Perchinka N Мыслитель (9456) 17 лет назад
дай денег.. почини кран....и т.п. :))
Мэри Поппинс Просветленный (23228) 17 лет назад
любыми словами при истерики....фу...ужас, когда мужчины истерят, как женщины!
меня просто в дрожь бросает
Игорь_Ка Знаток (425) 17 лет назад
Рассказами о косметике и о том чтоб такое прикупить в надежде найти животрепещущую тему у дамы своей
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
дай денег - это точно)))
не бросай меня, я не смогу без тебя...
Leonid Laturinsky Мыслитель (7359) 17 лет назад
ПриФФет Наташка! Поболтаем?
Alexander Гуру (2924) 17 лет назад
я думаю, таких сильных заклятий уже не существуюет
Кирилл Евсеев Знаток (405) 17 лет назад
Дорогая я сломал ноготь и на работу не пойду!
локки Гуру (4984) 17 лет назад
Я НЕ МОГУ...(жалуются и ноют)
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Доктор, я хотел бы стать женщиной :))))))))))))
novisvetik Мудрец (11770) 17 лет назад
я сегодня шла по переходу, передо мной 2 мужика шли и болтали.
и вот один другому говорит: "Если она не готова была привести мужчину в дом (имеется в виду - такая-разэтакая) то..."

а я мысленно представила себе как правильно должно звучать: "Если мужчина не готов привести свою женщину к себе в дом..."
все становится с ног на голову... раньше мужчины женщин приводили, счас мужчины сами ждут у моря погоды - когда появится прекрасная принцесса на белом коне и...))))
Вячеслав Осипов Профи (741) 17 лет назад
Любимая! Я Солнышко твоё, которое встаёт по утрам, чтобы быть твоим солнцем весь день
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
все мужики - сволочи.
KISSka Мыслитель (5710) 17 лет назад
Это всё ты виновата!
А ну-ка расскажи мне,что было в этой серии этого сериала
Ооооооопппппять готовить,стирать,убирать???
Ты бы видела,какой я красивенький в этой маечке и этих вот трусиках...
И ещё много каких...Но мы,женщины,несравнимы,незаменимы и неповторимы!
Я Искусственный Интеллект (119951) 17 лет назад
Привет! Уси-пусеньки, как дела?...
Чмоки-оки, тебя там по фсякому!...;)))))
Источник: Ну как я тебе???.;)))))))
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
Надо заняться шопингом...))