Вам нравится заниматься экстримаьным сексом?
когда родители могут войти, в подъезде, лифте, общественном туалете, на пляже и т. д....
Дополнендля тех кто не считает это экстримом, мгут написать что они под этим словом понимают....или это,например, секс во время прыжка с вышки?
да особено в падающем самалете!
da ia lublu zanimaza sexom vne doma no razve eto mojno nazvat extrimom???
mne ponravilsia otvet liolika!
супер! мне адреналина по жизни не хватает!
КНЕШНА!!!!
Один раз у меня дома, занималась сексом...любимый так стонал...
На утро мама спросила, ночевал ли кто у меня, я ответила, что нет...Она ничего не сказала!
да нравится
у меня была в машине на твесркой
только одна проблема я долго не кончаю