Кто-нибудь ходил в солярий- коллагенарий? что скажите, полезная штука?

Victoria Kutumina Знаток (377), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ОЛЬГА Гуру (2993) 13 лет назад
Если все дерматологи обратились к ВОЗ с требованием наклеить на все солярии ( том числе и эти) предупреждение "Смертельно опасно" - то, наверное, есть смысл поразмышлять - а Вам это надо?
Наберите в поисковике "вред солярия" - и изучайте, делайте осмысленный выбор.
Остальные ответы
Игорь Черный Гуру (4543) 13 лет назад
да, если человек зациклен на внешности.
калина Профи (689) 13 лет назад
Солярий опасен возникновением рака. Не знаю правда, что такое коллагенарий. Но если есть лампы - опасно. Лучше жить не загоревшим ( тем более, что загар портит кожу) , чем умереть от рака.
Ольга Лихачева Профи (520) 13 лет назад
Солярий вообще вреден! !
Будьте здоровы!