Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы доверчивы? Можете ли верить и дальше в людскую порядочность, если вас "кинули по жизни"? см.

Ledy Lat Просветленный (44306), закрыт 17 лет назад
Например, заняли "другу"денег, а он не отдает и прячется?
Кто-то пообещал продвижение по работе - и пропал.. .
Ну много примеров.. И все это "КИДОК"...
Останется после этого наивная вера, что "не все такие" или будуту более внимательно приглядываться к людям, окружающим Вас?
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 17 лет назад
Ну а опыт, на то и опыт, что б на те же грабли не наступать Что значит доверчивый, просто головой думать надо иногда, анализировать Кидаю, тех кого можно кинуть Кидатели - они ж психологи
Остальные ответы
Елена Разумовская Мастер (1005) 17 лет назад
Действительно не все такие. Но мои друзья никогда так со мной не поступали.
Detka Знаток (346) 17 лет назад
выерить нужно я думаю на земле еще не вымерли порядочные люди :))
КуБяШа Гуру (2870) 17 лет назад
я буду и дальше верить людям..натура такая..несгибаемая))
Kathy Мастер (2183) 17 лет назад
Знаете ли уважаемая, не новое всё это, ещё наши предки говорили - Доверяй, но проверяй. Не стоит пренебрегать народной мудростью.
Пользователь удален Мыслитель (9033) 17 лет назад
Дело не в людях...Дело в человеке, который ИЗЛИШНЕ доверчив. К людям менее доверчивым и отношение другое.Просто не возникает соблазна.
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
хороших людей гораздо БОЛЬШЕ!!!!даже здесь это видно!!! всех люблю!!!!:-)))))))))))))))))
Svetik Мудрец (14620) 17 лет назад
Меня пару раз кинули ,теперь не покупаюсь на это.
Бэлла не скажу Гуру (4097) 17 лет назад
Верю, как жить, если никому не верить, просто это опыт, нужно сделать выводы и научиться разбираться в людях.
Maratizm Мыслитель (8056) 17 лет назад
С малолетства во всех неприятностях, которые со мной случались, я всегда винил только себя. Поэтому не было поводов разочаровываться в других людях. За очень редким исключением, не влияющим на отношение в целом.
Любава Профи (676) 17 лет назад
я очень доверчива, но к тому же и очень хорошо разбираюсь в людях
Елена В. Просветленный (25284) 17 лет назад
У нас Россия такова, что тыщу раз на одни и те же грабли наступаем... Вот пример: МММ-пирамида, а люди как лохи продолжают в разные инвестиционные компании деньги вкладывать, кредиты давать незнакомым людям... мошенников пруд пруди.. .
И начинаем мы опять,
На эти грабли наступать!
Источник: Вот так!
Екатерина Мыслитель (5423) 17 лет назад
Доверчивая-я.
Я думала что у меня есть подруга, но она переспала с моим мужем. Думала есть сем. пара-друзья, но они дали денег в долг (сильно прижало) только под 100%.Я верю что где-то есть хорошие люди, но друзьями больше никого не называю...
Лэйла Мастер (1524) 17 лет назад
Это не единственный мой недостаток. Не могу отказать людям в помощи иногда сама предлогаю. Потом жалею и всё равно ни чего не меняется.
диаша Мудрец (14442) 17 лет назад
с такими проблемами встречалась по жизни очень часто. ни чего не поделаешь. люди с виду одни- а языки у них совершенно другие.
Иринка Мастер (1987) 17 лет назад
Всякое бывает. Я тоже могу наобещать и не сделать или сделать не в срок. Правда стараюсь не обещать много :)
Ольга Мастер (1424) 17 лет назад
Даже самому себе не всегда можно доверять, как можно доверять людям. Только матери.