Как вам Даша Букина?

Пользователь удален Гуру (4743), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Интересненькая мадмуазель Гуру (4649) 17 лет назад
Прикольная! И сериал прикольный, тупой конечно, зато поржать можно и не напрягает после рабочего дня))
Остальные ответы
Алёна Поехалова Знаток (292) 17 лет назад
Сериал глупый, но прикольный...
Prana Знаток (404) 17 лет назад
прикол ьная тупая но все же это наиграно !мне нравиться!
One Love Гуру (4701) 17 лет назад
Я обажаю Дашу классно играет везде и в букиных и в клубе и воще классная!!1
ssssienna Профи (825) 17 лет назад
Нннда.... Даша.. . -это просто мега-женщина, которая собрала в себе все стереотипы о женщинах... (конешно, не хороших....) , олицетворяет... явно не ту женщину, которой хотела бы быть я в идеале)) ) но смотреть на нее мило до безобразия) и смешно)
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 17 лет назад
Мне американская больше нравится)))
оксана квитко Знаток (457) 17 лет назад
мне нравиться. много ее фраз как афоризмы! Прикольно когда совпадает по жизни..
Вика Профи (849) 17 лет назад
обожаю этот сериал! причем и Дашу, и Гену, и Свету, и Рому!
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
ДА)))Суперский сериал)
Даша Букина:"Никогда не корми мужа,когда можешь сама поесть дважды!!!")))
Vitaliya Мастер (1072) 17 лет назад
Даша прикольная, но мне больше Света нрава)))
ТоРеРо Мастер (1021) 17 лет назад
Таких жён нужно гнать поганой метлой
Алексей Профи (582) 17 лет назад
не хочу себе такую жину
НИЯ Мастер (2390) 17 лет назад
Никак, Гена - лучше.
Бен Цви-Ари Мудрец (14088) 17 лет назад
Сериал уральский и артисты тоже местные?А в каких театрах играют?Ну двухэтажные квартиры в пилотных сериях обьяснялись или это принять как данность?
Анна Снегина Профи (695) 17 лет назад
Красавица, умница и просто комсомолка!