МАГНИТОЛА! Фото :) :) :)

Lesha :) Гуру (4442), закрыт 17 лет назад

--------------------------------------------------------------------------------

ПРОДАМ МАГНИТОЛУ! ДЕУ. Очень хорошая! Экплуатировалось всего 14 лет в автомобиле Жигули. Кассетная - даже реверса нет! Подсветка - мега крутая (по - моему оранжевая). Автоматический поиск радио станции!!! Кстати магнитола аж 4-х канальная. Мощность - хрен знает какая, но очень слабая. Вообщем хочу за нее много денег, или меняюсь на машину! КСТАТИ! Мега защищенная от воров - вынимается вся!

Кто сколько миллионов даст??? :) :) :)

Лучший ответ
Alexander Ученик (240) 17 лет назад
Прикол - копия Блаупунктов, которые ставили на Опеля в 90-х годах )))))))