кто знает высказывания великих людей о вредных привычках?

Пользователь удален Мудрец (11962), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 16 лет назад
Бросить курить очень легко,-я уже тридцать раз бросал.Марк Твен.
Пьянство есть упражнение в безумстве. Пифагор
Сначала Бог создал мужчину. Потом создал женщину. Потом Богу стало жалко мужчину, и он дал ему табак. Марк Твен
Я взял себе за правило никогда не курить больше одной сигареты одновременно. Марк Твен
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Жорж Сименон
Кто не любит вина, женщин и песен, так дураком и умрет! Мартин Лютер Кинг
Человек, выпивший лишнее, не хранит тайн и не исполняет обещаний. Мигель Сервантес
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Бросить курить это ж так легко,я сам бросал тысячу раз....
М.Твен
Юляша Гуру (3729) 16 лет назад
...Привычка свыше нам дана, замена счастию она. По-моему Пушкин. Применимо ко всем вредным привычкам.
Иринка Мастер (1987) 16 лет назад
Запрет вина – закон , считающийся с тем,
Кем пьётся, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить – признак мудрости, а не порок совсем.

Омар Хаям