милые... ну где вы... вы же сами помогли мне решиться... а теперь молчите...

Пользователь удален Мастер (1025), закрыт 16 лет назад
поддержите... я сказала... ЕМУ что была замужем официально... он понял меня... сказал, что неважно, что было, важно, что есть, важно наши отношения, что ни он ни я от прошлого не изменились друг к другу... сказал позхвонит, когда доберётся... и у меня бесконечно долгий час ...поддержите... страшно... очень...
Лучший ответ
Анют@ Мастер (1014) 16 лет назад
я тебе не советовала, но поддержать очень хочеься, ободрить, не переживай, все будет хорошо
удачи
Остальные ответы
vsar@mail.ru Мастер (1720) 16 лет назад
то что ты надеешься на сказку очень радует - не перевелись еще романтики на Руси!!!
dream Мастер (1963) 16 лет назад
раз он тебя понял чего ты боишься!!!!всё что было с тобой это было в прошлом....живи настоящим у вас всё будет хорошо!!!!не накручивай себя домыслами!!!!удачи!!!