Скажите а вот если я стеснительный очень я могу любофь найти или иди спать малыш

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 17 лет назад
лучше стеснительный чем быдло) спать всегда успеешь
Остальные ответы
Prana Знаток (404) 17 лет назад
да нет почему же! некоторые парни любят чтобы девушка была стеснительной и скромной! будь более настойчивой и все будет супер! удачи
Татьяна Знаток (286) 17 лет назад
с такими вот милыми глазками нельзя быть стеснительным, действовать надо!!!
По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110) 17 лет назад
конечно найдёшь!!!! я в этом уверенна!!! !
приветики тебе и чмокииииииии)))))
Maria Petrova Мыслитель (5501) 17 лет назад
стеснительных оч мало и в них что-то есть! ты, главное, не переусердствуй с этим и не забывай действовать!!!
Silver Гуру (4643) 17 лет назад
Огого.... однажды ты встретишь свою судьбу и... вам так будет комфортно вместе, вы такое вытворять будете что ты забудешь что такое Стеснение! =)
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Стеснительность - не порок, хорошо что не хам, а стеснительность - недостаток, который очень просто убирается - несколько дней общения с умной , привлекательной и не очень стеснительной девушкой - и твоих комплексов, как и не было!!!)))))))))))