можно ли кормящим мамам есть креветочную рыбу?

Люси Абаева Профи (810), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Любовь Тян Искусственный Интеллект (116383) 13 лет назад
Моя дочь все время пользовалась советами с этого сайта.. Тут и для кормящих мамочек рецепты, и для детишек... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Татьяна Шикуля Просветленный (44619) 13 лет назад
можно... как любую другую... только попробовать.. сначала немного.... и смотреть как реагирует ребёнок (животик.. и кожа)
Люси АбаеваПрофи (810) 13 лет назад
спасибо
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 13 лет назад
А что это такое?
Люси АбаеваПрофи (810) 13 лет назад
в магазине так и называеться.в инете в поисковике можно посмотреть
Лана Мастер (1380) 13 лет назад
шо за рыба такая?
Люси АбаеваПрофи (810) 13 лет назад
в магазине так и называеться.в инете в поисковике можно посмотреть
ира ира Профи (743) 13 лет назад
это крабовые палки что ли ???:)
Люси АбаеваПрофи (810) 13 лет назад
нет это не палки.обыкновенная на вид рыба-так называеться из за своего слегка красноватого отенка.в магазине так и называеться-креветочная рыба.в инете в поисковике можно посмотреть
ира ира Профи (743) ой и правда , посмотрела , красивая , и судя по всему без костей ! никогда такую не пробовала :)