Девушки а вам нравится когда парень готовить умеет?

Слеза Мудрец (15162), закрыт 16 лет назад
он так готовил.... абалдеть.... мясо в кляре для меня.... салатики.... курочку.... блин но все.... съела я свое видимо.... даже если попрошу что-нить приготовить все равно не приготовит.... даже если пообещает.... блин жалко
Дополнен 16 лет назад
а мне уже не для кого учиться готовить....так что отменяются курсы кулинарного искусства
Лучший ответ
serii 83 Мыслитель (7474) 16 лет назад
всетки праильно я на поварские курсы пошел по вторым блюдам))))) востребованно умение)))))))))))
Остальные ответы
Галочка*** Гуру (4240) 16 лет назад
не злоупотребляй.... это приятно, но социумом признано, что готовит - женщина
Alone Jane Профи (515) 16 лет назад
что за вопрос. конечна ДА)))) ты так говоришь. у меня аж слюнки потекли!!
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
Ой.... мой тоже так оболденно готовил, как вспомню, аж слюньки по столу....
Источник: лови +
Анют@ Мастер (1014) 16 лет назад
я своего сама люблю баловать, и ему нравится как я готовлю, научись готовить пару вкуснятинок и пару десертов, любимый оценит и ты будешь чувствовать себя настоящей женщиной, ведь путь к сердцу мужчины попрежнему лежит через желудок
Ирина Ж Оракул (57184) 16 лет назад
Обожаю, когда мужчина хорошо готовит...
Пользователь удален Профи (790) 16 лет назад
да.... правда жаль. Обожаю мужчин которые умеют готовить, а ососбенно люблю приготовленное мужской рукой мясо. вкуууууууснооооооо.
Даша Мельникова Знаток (374) 16 лет назад
Ну это смотря как помотреть.. А вообще, парни с кухонными ножами и остренькими тёрками в руках-вполне секси... И плюс если ты сама в кухне ноль-то нав это классно. А ты тогда копаешься в карбюраторах по ночам и спишь в носках))
Маша Мыслитель (7020) 16 лет назад
Конечно нравится, особенно если сама готовить не умеешь (эт я про себя) :)
Пользователь удален Мудрец (10675) 16 лет назад
очень нравиться если бы не готовил, я бы с голоду померла наверное)))))))))))))))))))
alyoanna Гуру (4918) 16 лет назад
Это классно, особенно, когда не только умеет, но и любит это делать. Мой бывший тоже исполнял. Даже огурцы малосолил!:):):)
Алька Гуру (2984) 16 лет назад
Да, только это редко бывает. Ну может уметь какое-нибудь "коронное блюдо, а так, по завсе, только яичница и омлет. Правда после их готовки уборки.... Может лучше не допускать все-таки до кухни. потом проблем не оберешься