скажите,мужчины?

(((нютик))) Гуру (3025), закрыт 17 лет назад
почему большинство поступков к проявлению внимания девушке вы считаете глупым,хотя на самом деле-это так трогает их душу)))
даже,казалось,надпись краской на асфальте,записка в ее тетраде,корзинка полевых цвеиов оставленная у двери...почему вы думаете,что мы этого не оценим)))))куда делась вся ваша романтика и бескорыстность????
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10675) 17 лет назад
потому что мы им не демонстрируем ка для нас это важно))))
Остальные ответы
Баринов Андрей Гуру (3538) 17 лет назад
а тебе не кажется, милая Анютка, что вы убиваете всю романтику в нас своими запросами и никому ненужным пафосом????
Добрый Мастер (1512) 17 лет назад
эх, куда же она делась эта романтика... ((((((
ща потравлю всем душу, но мне в этом плане повезло)))
Иван Иванов Мыслитель (8668) 17 лет назад
Извини за минус, случайно поставил.. . Просто пойми мы тоже люди и когда многим девушкам даже какие знаки внимания не то что безразличны А НЕПРИЯТНЫ, то сразу начинаешь про себя считать до десяти и обратно прежде чем чтото сказать!
vsar@mail.ru Мастер (1720) 17 лет назад
я делал эти милые сюрпризы своей девушке, а потом она сказала что устала от этих сюрпризов!
Пользователь удален Мудрец (10634) 17 лет назад
Она никуда не подевалась, золотце. Она была, есть и будет
Vitalik Ученик (126) 17 лет назад
Я такои человек.. . Романтик.. . Но пока я лучше не узнаю девушку наврятли что нибут сделаю.. . Так много раз обжигался, и так много раз об меня вытирали ноги, что лучше подождат и узнат человека поближе...
OleG Гуру (3220) 17 лет назад
Потомучто девушки стали слишком доступные. Хотите романтики только на словах, а как на деле так она вам нафиг не нужна. А у парней видимо нет времени на эти глупости, потомучто краска на асфальте и корзинка для полоевых цветов денег стоит которые надо заробатывать.!!: 0)