Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сестра выходит замуж,и ей сказали,что туфли новые на бракосочетание не одевать,лучше ношенные.Правда ли это?

Марина Денисова Профи (816), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
))главное-чтобы муж будущий) был новым и неношенным) а.. туфли всегда вместе с платьем) покупали :)
Остальные ответы
Etna Профи (554) 17 лет назад
Мне кажется, что если народ (гости, родственники жениха) заметит, что у невесты туфли ношенные - подумают черт знает что.
Что, мол, бедная, на туфли новые денег не нашла.
Да и не слышала я ни разу про эту примету...
Так что смело отправляйтесь в магазин и купите красивые туфли!
Тамара Леонтьева Гуру (4636) 17 лет назад
Я не знаю, как насчет примет, но мой личный опыт подсказывает, что не бывает новых туфель(кроме онучей и лаптей) точно по ноге. А невесте на ногах придется провести целый день. И вместо легкой походки юной красавицы будет легкая хромота со слезами на глазах. Платья нынче длинные, прикроют любую обувь. И потом, чей праздник? Кому должно быть хорошо? Или главным воспоминанием свадьбы будут кровавые мозоли?