Недавно по Первому каналу шел фильм с Алексеем Маклаковым.Про взрослого мужчину, оставшегося 10-ти летним.Название???

"Привет, малыш! " - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/257805/

Бездомные дети в большом городе.. .
Кит и Аленка, брат и сестра, оставшиеся без дома, без родителей.. .
И Малыш, мужичок с душой ребенка, живущий по закону добра, потому что иного закона не знает.. .
Одинокие дети среди чужого им города и прибившийся к ним идиот.. .
Их можно жалеть, можно не замечать, но они есть, они хотят жизни и счастья, а вокруг так много угроз и соблазнов, так мало вокруг тепла...