у меня есть парень(отношения не очень),но мне очень нравица его злейший враг(меня тянек к нему,во всех смыслах!)Че

Мария Газеева Знаток (289), закрыт 17 лет назад
делать?
Лучший ответ
Машка ***** Профи (536) 17 лет назад
Знаешь, жизнь она одна ведь. Просто напросто если твой парень тебе уже почти безразличен растанься, но ни в коем случае не говори что это из-за любви к другом, потом проблем не оберешься. И тогда дерзай! Но только будь осторожне. Хотя! Ты ведь женщина, выкрутишься.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
veronika Orlovski Гуру (3879) 17 лет назад
не теряться, тем более отношения не очень
Olga_sweet Мудрец (10635) 17 лет назад
Отдайся чувствам... Может тот с кем ты сейчас совсем не тот кто тебе нужен!!!