Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие вы знаете анегдоты про Вовочку?

Панатичка) Профи (933), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну мне чисто по смеяться!
Лучший ответ
nUmBeR_oNe_FaN Мыслитель (7265) 17 лет назад
Много знаю! Ну хотя бы вот!

Первый класс. Учительнитса (У) говорит. Давайте дети угадывать наши фамилии. Я пойду первая.
У Моя фамилия это то на чем люди ездили до 20го века. Маша подымает руку.
М Ваша фамилия Конева.
У Правильно Машенька, мне нравится ход твоих мыслей. Анука попробую отгадать ваши фамилии. Ну Вовочка какая у тебя фамилия
В это то что вы сосете каждый день
У Анука вон из класса!!!!
В Да вы что: это же Леденцов. Но мне нравится ход вашых мыслей!

Приходит Вовочка в детский сад и рассказывает:
- Спрашиваю родителей, нельзя ли мне завести братика. А они говорят, что нашли меня в капусте, и пока там больше никого нет... Так я им все презервативы ножницами проколол, пусть ищут повнимательнее.

Урок биологии. Учительница говорит детям:
- Дети! Вы знаете, что тычинка и пестик у цветочков - это органы размножения...
С задней парты Вовочка:
- Б%%%ь... А я их нюхал...

Вовочка спpашивает мать:
-- Мама, это пpавда, что нас коpмит бог?
-- В общем-то, да.
-- А детей пpиносит аист?
-- Конечно.
-- А подаpки pаздает Дед Моpоз?
-- Да.
-- Тогда скажи мне, пожалуйста, зачем мы отца деpжим.
Остальные ответы
Миша Железков Мастер (1080) 17 лет назад
Учительница:
- Ребята, сегодня мы будем изучать спряжение глаголов. Проспрягаем
глагол «петь». Вовочка, допустим, если ты поешь, то как ты скажешь?
- Я пою.
- Правильно. А если поет твоя сестренка, то как ты скажешь?
- Замолчи, падла!
дesаня Мудрец (10043) 17 лет назад
уже как лет 7 анекдоты про вовочку официально считаются политическими
Рома Просто Рома Мастер (1069) 17 лет назад
Учительница спрашивает класс: "Летят два крокодила, один зеленый другой в Африку! Сколько мне лет?"
Вовочка поднимает руку и отвечает: "Вам 24 года". - "Правильно, а как ты посчитал?"- "Мама называет меня полудурком, а мне 12 лет!"