Кто Спасёт Нас?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84753), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sergei Labliuc Мастер (2476) 16 лет назад
Кто Вы ? Меня спасал и спасает Бог. Он ближе мне и несравнимо надежнее любого человека.
Остальные ответы
Ирина Клугин Мыслитель (5514) 16 лет назад
Мы сами, больше никто не поможет
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 16 лет назад
Верующих - Христос. Остальные спасайтесь сами кто как может.
Вероника Просветленный (24038) 16 лет назад
Зачем ждать помощи со стороны - надо на себя рассчитывать.
Был у Гайдара маленький рассказ... Белые ворвались в деревню и заперли людей в сарае. Люди плачут... И вдруг стрельба! А потом тишина. И голос мальчика - выходите, я отпер Вас, белые ушли.
Жители - а где же спасители - красные?!
Да не было красных - отвечает мальчуган - я просто косторов зажег много и бросил туда патроны... А белые подумали, что красные и ускакали...
Нехитро, но смысл хорош, часто вспоминаю. Не будет тебе никаких торжественных освободителей. Надо своей рукой - попрозаичнее...
****** Мыслитель (7936) 16 лет назад
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
SeAD Просветленный (35227) 16 лет назад
Христос уже спас нас, искупив наши грехи. А нам осталось покаяться и уверовать
Художник Мудрец (11359) 16 лет назад
Нас спасать не надо! Кто спасёт тебя, я не знаю. А что ты натворил.?
esse Знаток (462) 16 лет назад
как уже быдло сказано-(leonleon@bk.ru)"Христос уже спас нас, искупив наши грехи. А нам осталось покаяться и уверовать"!ну я ещё верю в неземные силы, то есть в НЛО и т.д. и в конце концов "они" нас спасут, а может быть "они" нас и погубят=) так что поживём и увидим...