Сколько у кого жестких дисков в компе Зачем столько?

Сергей Шельдешев Профи (729), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Селянин Профи (848) 17 лет назад
один физический на каждом из компьютере в доме. Плюс выделенный файл-сервер с зеркальным RAID массивом для хранения ценных данных.
Остальные ответы
Scapegoat Мастер (2386) 17 лет назад
у меня один и столько мне нужно потому что иначе комп работать не будет как надо.
mihail d Мастер (1487) 17 лет назад
один под систему другой под данные если надо переустановить систему не парюсь с сохранением данных ну или если их нужно куда нить перенести
Евгений Васильев Профи (563) 17 лет назад
у меня два, оба по 250 гиг, много места не бывает)))
Ахломон Мастер (1632) 17 лет назад
2 на 250 км! чтоб не весь диск форматировать...
-Ti_Li_@n- Мастер (2004) 17 лет назад
у меня 2 С и D С с виндой а другой всякая хрень мне очень даже удобно
Myxa Гуру (4161) 17 лет назад
2 всего то на 720 гигов. Как зачем???? Инфу хранить всякую
Psy[h0w0lF Мастер (2141) 17 лет назад
один на 40 под винду и музыку) и 160 под игры и все остальное)
владислав петрусенко Профи (928) 17 лет назад
2- один на 80, второй на 120, ща САТУ буду ещё брать
макс Профи (629) 17 лет назад
один на 60 гектаров для ноутбука вполне хватает
Вячеслав Осипов Профи (741) 17 лет назад
а у меня 10 тееробайт на одно.. плюс 2 на другом.. и пять машин по 260 :-) (правда на работе)
Konstantin Мастер (2273) 17 лет назад
У меня в компе сейчас стоит 4 харда + 1 переносной ( USB ).Всего выходит 1260 гигов. Один на 160 системный. Два других по 300 под инфу один фильмы другой всё остальное. И 500 гиговый идет как FTP для сети.
Daini Мыслитель (7392) 17 лет назад
У меня всего по дому 4, два на одном и два на другом, - 60, 80, 160 и 200Гб
Максим Просветленный (21576) 17 лет назад
У меня 1 ж.д. на 120 Гб и около 10 ж.д. сменных, это для того чтобы деньги на балванки не тратить.