О любви без купюр

Куда мы катимся?

Картина маслом:
Еду на учёбу, пробка на перекрёстке, уткнулась в конспект... жду. Слышу - шум какой то. В 10 ментрах от бардюра расположен газон, дальше - парк. Стоят две "дэвушки" и парень такой.. . дихолик замученый.
Первая:
-Эээ.. . ты не поняла что ли? Я чё не понятно сказала? Он СО МНОЙ, отвали, сука!
-Да пошла ты (дальше указвывает путь) , мы уже неделю встречаемся, а тебя он просто тр***ет!
Первая с диким воплем и нарощеными когтями просается на вторую и царапает ей лицо, та отбивается, за волосы тянет, пинает.. .
А ЭТОТ ДИХОЛИК СТОИТ рядом НУУУУ ТААААКОЙ ДОВОЛЬНЫЙ.... и СНИМАЕТ НА СВОЙ СОТОВЫЙ!

мы постепенно деградируем, жаль как ...а ...

А представляешь какая Санта-Барбара из-за хороших мужиков начинается... Причем такая тема доставляет неудобство всем участвующим сторонам.

Безусловно под откос...

обоих этих дур нах... сразу и навсегда) я буду решать, кто со мной, а кто - нет. а если не нравится - дорога свободна...

Источник: мысля такая есть

Да порсто мужиков мало вот и воюем за каждое мелкое...