Куда мы катимся?

Flash Профи (733), закрыт 17 лет назад
Картина маслом:
Еду на учёбу, пробка на перекрёстке, уткнулась в конспект... жду. Слышу - шум какой то. В 10 ментрах от бардюра расположен газон, дальше - парк. Стоят две "дэвушки" и парень такой.. . дихолик замученый.
Первая:
-Эээ.. . ты не поняла что ли? Я чё не понятно сказала? Он СО МНОЙ, отвали, сука!
-Да пошла ты (дальше указвывает путь) , мы уже неделю встречаемся, а тебя он просто тр***ет!
Первая с диким воплем и нарощеными когтями просается на вторую и царапает ей лицо, та отбивается, за волосы тянет, пинает.. .
А ЭТОТ ДИХОЛИК СТОИТ рядом НУУУУ ТААААКОЙ ДОВОЛЬНЫЙ.... и СНИМАЕТ НА СВОЙ СОТОВЫЙ!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
мы постепенно деградируем, жаль как ...а ...
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Может они фильм снимали))))
Оленька Гуру (3391) 17 лет назад
ОБАЛДЕТЬ!!!!А ты на свой не сняла сотик?
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Это называется "любовный треугольник" :)))))
Пользователь удален Мастер (1221) 17 лет назад
Девушка, такие люди всегда были и будут, если только не верить в Новейший свет и очищение земли от "недостойных"))) Для себя всегда можно выбрать место, где вам будет комфортно. В учитесь - на машине будете ездить.
Александр Мастер (1028) 17 лет назад
Уже не катимся, уже приехали, и давно!...
Ольга Патрашкова Мастер (1637) 17 лет назад
Да порсто мужиков мало вот и воюем за каждое мелкое...
я Просветленный (21759) 17 лет назад
обоих этих дур нах... сразу и навсегда) я буду решать, кто со мной, а кто - нет. а если не нравится - дорога свободна...
Источник: мысля такая есть
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 17 лет назад
Безусловно под откос...
N Мастер (1402) 17 лет назад
А представляешь какая Санта-Барбара из-за хороших мужиков начинается... Причем такая тема доставляет неудобство всем участвующим сторонам.
Ирина С. Просветленный (22919) 17 лет назад
пожалуйста вот тебе подобная ситуация проиизошла со мной в эту пятницу еду я со свиданки часов девять, темнее уже на остановке встечает бывший паернь, весь какойто страшный грязный и обомжевший а я такая красивенька в юбочки на каблучках, макияж супен, к\укладочка! а он начинает хватать меня за рукм кричать что я его девушка в живот ударил, хорошо люди сбежались до дома вроде нормально дошла мальчика какого то проводить попросила ау парадной он меня всретил избил отнял телефон....