Кагда Бог поделил людей на "половинки" как делил-вдоль или поперёк?

Жанна Волошина Оракул (72285), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 17 лет назад
Так же как единый хард - диск компьютера, делите на две половинки, на диск "С" и диск "Д". Единый Дух человека поделён на две половинки, мужскую и женскую. Если вы телом женщина, то вторая половина мужская осталась в Духе и наоборот. Ищите вторую половинку у себя, а учитесь у второй разделённой половинке.
Остальные ответы
ВАRЯГЪ Мудрец (13635) 17 лет назад
а ребро это половинка?
Fox Мастер (1250) 17 лет назад
Господь, лепя людей со скуки,
бывал порою скуповат,
и что частично вышли суки,
он сам отчасти виноват.
источник: И.Губерман (гарики)
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
Как получится в импровизации
Оксана Оракул (71441) 17 лет назад
Похоже, он кромсал их от балды...
Иначе уже давно все нашли бы свою половинку..
Irene Высший разум (116693) 17 лет назад
узнаешь-сообщи,человечество будет тебе благодарно....
Чапа Гуру (3943) 17 лет назад
Судя по всему "сикаси на коси"
иван иванович Просветленный (20238) 17 лет назад
ни вдоль, ни поперёк....достаточно было у одной Х отщипнуть правый нижний хвостик, чтобы получить У... и НАЧАЛОСЬЬЬЬЬЬЬ....))))
Тошка Гуру (3914) 17 лет назад
С помощью почкования (есть такой способ размножения простейших) , на две части
Девочка моя, спрячь меня:) Мыслитель (6132) 17 лет назад
он их не делил, он их создал по своему образу и подобию (и женщину тоже)
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
а некоторых поделили по диагонали, потому что не слушались и вертелись во время операции, вот так и ходят перекошенные...