кто со мной согласен!

сергей елкин Ученик (176), закрыт 17 лет назад
что если качать бицепц три раза в неделю то быстрее будет эффект чем каждый день качать?
Дополнен 17 лет назад
я прав?
Дополнен 17 лет назад
всем спасибо!!!
Лучший ответ
Евгений Васильев Профи (563) 17 лет назад
перерыв нужен...но ты можешь как Арнольд Шварц,каждый день по 12 часов)))смотря чего ты хочешь добится
Остальные ответы
Анастасия Кузьмичёва Гуру (4088) 17 лет назад
Я согласна, каждый день тяжело очень, больно, мышцы напрягать....
GUM Мастер (1056) 17 лет назад
смотря что хочешь,если на силу,то лучше каждый день,а если на объем,то три раза в неделю самое оно
Svetlana Мыслитель (8634) 17 лет назад
мышцы наращиваются не в процессе тренировки, а между ними. Поэтому надо заниматься через день. От каждодневных тренировок проку ноль
андрей мурашов Мудрец (11149) 17 лет назад
незнаю...
непробовал. А че правда лучше будет качаться если 3 раза в неделю?
Мария Самохина Мастер (1289) 17 лет назад
согласная я! мышцам перерывы нужны они в них и растут!
AX XX Гуру (3620) 17 лет назад
Уважаемый калега - главное отдых и питание?
А вообще прочти книгу Роберта МакСтюарта по накачке - прибавишь в весе через полгода!!!