Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ПОЧЕМУ ПАРНИ меняют НАС красивых ДЕВУШЕк НА СТРАШНЫХ ЛОХУШЕК?

Пользователь удален Ученик (191), закрыт 16 лет назад
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Видимо красивые,да глупые))))
Taтьяна Гуру (4539) 17 лет назад
может лохушки умнее? и искренее
Пользователь удален Мастер (1359) 17 лет назад
никто никого не меняет. ну ка сплюнь!!!!
Vitalik Ученик (126) 17 лет назад
А возможно красивые , но не доступные... а так охото...
Maria Nadolnaya Ученик (121) 17 лет назад
Просто они боятся, что окажутся лузарами рядам с нами..а им это состояние оххх как не нравится!!!!
Игорь_Ка Знаток (425) 17 лет назад
Да достают понты дешевые, а еще королевны снежные- это просто ужас, все опускается...
вика Профи (900) 17 лет назад
потому что с лохушкой проще,на нее мало кто позарится! а красивую надо суметь удержать и многие трудиться не хотят! из двух зол так сказать выбирают меньшее!
Булька Абулькина Гуру (2877) 17 лет назад
да они все какашки!!! Как посмотрю на подружек своих бывших, аж трясёт!!! Кошмар!!! да, ну их нафиг! У нас план другой! Мы ИХ бум менять на по-красивше!!!
Дэвид Копперфилф Гуру (4387) 17 лет назад
Красота - синоним проблем на свою голову! Вот так! =)))))
Ольга 13 Профи (674) 17 лет назад
А не во внешности дело! Все заключается в отношении друг к другу и в запахах. Мужчины (почти все) подчиняются инстинктам.
.MeGa WHITe. Гуру (4636) 17 лет назад
вы все одинаковые.
Задраные носы, длинные каблуки, мертвые глаза...
Дешевка, одним словом.
А насчет лохушек - открой глаза
КДА-85 Гуру (4618) 17 лет назад
что значит лохушки? а? просто так называешь своих соперниц?...мало быть красивой) надо мозгами ещё пошевеливать)
берсеркер Мастер (1830) 17 лет назад
У них больше опита, больше страсти и меньше глупих условностей.
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
вот и я о том же!!!что если у меня внешность хорошая, то это не значит что я не могу готовить и убирать,любить и всё остальное. они наверно просто боятся,что уведут красоту,а страшилка,кому она нужна,ей они могут манипулировать,сами гулять,а она будет дома сидеть.им выгодно! а мне вот не хочется мужа страшного,а ко мне только и липнут всякие уродцы,хочу под стать себе!
sunj Профи (910) 17 лет назад
да потому что мы, "лохушки"))) на самом деле и не лохушки вовсе, раз можем взять самое лучшее в жизни)))))) и поверь - не только парней, а умных, достойных самцов себе выбираем, так сказать, чтоб и нам пожить в кайф и деткам будущим здоровое наследство дать))))) и еще, самое главное - мы способны наши недостатки преобразовать в достоинства и достоинствами этими имеем мудрость не кичиться)))) а умный сильный мужчина, не ведущийся на понт картинки, как мудро подметил Ршрш, ценит внутреннюю красоту( если вашими человеческими словами говорить) и беречь ее будет от дурных....мотай на ус)))))))
Tori Мастер (2094) 17 лет назад
Мужчины существа противоречивые.. . Заглядываются на симпатичных, сильных, самодостаточных и уверенных в себе девушек, а отношения серьезные строят с теми, кто попроще. Проблема в том, что они боятся, т. к. сильным и самодостаточным нужно всегда соответствовать.. . планка высокая, а потенциал мужской, зачастую, совсем никакой.. . Комплексы неполноценности из сильных мира сего делают слабых...
Lost Знаток (354) 17 лет назад
красивые девушки чаще всего являются дополнением к "джентельменскому набору машины-квартира-деньги(красавицы не обижайтесь!у меня у самой потрясающе красивая подруга и она не относится к этому набору)
а девушки,как вы выражаетесь"страшненькие" ни на что не претендуют,они просто любят,ни за что и те,кто поумнее ценят эту любовь
Похожие вопросы