Пицца! Как вкусно приготовить тесто и самая аппетитная начинка? )

Аленький цветочек Мыслитель (7182), закрыт 17 лет назад
Обязательно тесто держать в холодильнике до приготовления?
Лучший ответ
Эля Ляля Гуру (2723) 17 лет назад
ТЕСТО ДЛЯ ПИЦЦЫ
и не только для пиццы

Из этих 13 видов теста вы сможете приготовить
практически все виды домашней выпечки

Содержание страницы:
ДРОЖЖЕВОЕ КИСЛОЕ ТЕСТО
•I. Обыкновенное безопарное дрожжевое тесто
•II. Сдобное опарное дрожжевое тесто
ПРЕСНОЕ (БЕЗДРОЖЖЕВОЕ) ТЕСТО
•III. Обыкновенное пресное тесто на сметане (вариант 1)
•IV. Обыкновенное пресное тесто без сметаны (вариант 2)
•V. Пресное несладкое тесто на соде
СЛОЕНОЕ ТЕСТО
•VI. Слоеное дрожжевое тесто
•VII. Слоеное пресное тесто (вариант 1)
•VIII. Слоеное пресное тесто (вариант 2)
•IX. Слоеное пресное тесто (вариант 3)
•X. Слоеное тесто на кефире
•XI. Рубленое слоеное тесто (быстрого приготовления)
•XII. Рубленое слоеное тесто на сметане (быстрого приготовления)
•XIII. Творожно-масляное слоеное тесто
ВСЕ ЭТИ РЕЦЕПТЫ ВЫ ЧЕРЕЗ МИНУТУ ПАЛУЧИТЕ ПО ПОЧТЕ))) ) и дополнительно начинки тоже.... и такие фкусные))
Остальные ответы
Тата Просветленный (34911) 17 лет назад
тесто - мука. вода, яйцо (до однородной массы). Раскатать и ВСЁ!

Начинка - смазать майонезом с кетчупом, посыпать кубиками вареной колбасы и сыром.
RnB_Night_Girl Знаток (413) 17 лет назад
тесто у меня никогда не получалось... поэтому беру в магазине и обожаю свежие шампиньены на пицце))))
Nonna G. Профи (987) 17 лет назад
Я делаю дрожжевое тесто: стакан муки, 2 стол.ложки масла,треть пакетика дрожжей ч.л.сахара,щепотка соли. И немного воды или молока, чтобы получилось мягкое тесто,которое можно раскатать.
Начинка:кетчуп или томат паста смешанная с майонезом, колбаса(желателно копчёная),солёный огурчик или ананас консервированный, кусочками, сыр.Можно добавить оливки.