Как вам обложка?

Полина Уханова Гуру (4566), закрыт 17 лет назад
Роман смешной, типа эзотерика с юмором...
Лучший ответ
Остальные ответы
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
странно... по идее - белая должна быть сверху и осеняющаяя. а темная - с кукишем... так проще, согласен, но понятнее... )
Уха ха-ха Гуру (3198) 17 лет назад
всё зависит от степени твоей испорчиности
Александра Федоренко Профи (908) 17 лет назад
кукиш - прям наш ответ Чемберлену.. .
Slav Kurt Мудрец (15668) 17 лет назад
Вроде бы Атлантида это материк такой, к тому же затонувший. Как в него погрузится то, яму что ли вырыть?
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
да нормалльно только бы я сделал небо темно голубое, плашки тож голубые под шрифт. и глобус чуть больше и звезды....хотя тогда глобус не будит так силно светится)))
Станислав Сазанов Мыслитель (8209) 17 лет назад
На рабочий стол будет не плохо.
AX XX Гуру (3620) 17 лет назад
Почитай - Путь дурака - эзотерика с юмором!