Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Подскажите! Чем грозит жизнь без прописки?

Галина Громик Мастер (1297), закрыт 13 лет назад
Мой отец продал квартиру, в которой я была прописана, прописаться по месту жительства шансов нет. Что меня ожидает?
Лучший ответ
адвокат Ефимова Людмила Мыслитель (5137) 13 лет назад
Вы не будете иметь регистрации на территории Российской Федерации, до тех пор пока не приобретете в собственность жилое помещение или не получите муниципальное жилье по Договору социального найма .Спасибо большое, за Вашу добрую открытку!!!К сведению, я работаю в консультации № 13 и пятница тринадцатое меня не пугает, так как со психикой у меня все в порядке. Счастья Вам и здоровья!И побольше денег, чтобы Вы смогли решить свои жилищные пробемы . Я не виновата в Ваших проблемах. В своих несчастьях человек виноват сам.Адвокат Ефимова Л.В.
Остальные ответы
Андрей Суворов Высший разум (101573) 13 лет назад
Собственно ни чем, только числится будешь по старому адресу и вся официальная корреспонденция. А так ни чем особо.... Административная ответственность предусмотрена только за отсутствие регистрации как таковой (прописка как ее называют) .
А почему не можешь прописаться по месту жителства это легко делается ...кто сказал что нет шансов?
Галка Мудрец (17909) 13 лет назад
Вааще-то, при продаже квартиры в которой вы прописаны (я так поняла он собственник?) он не мог вас без вас выписать. Вы должны были остаться прописанной в ней. Это продажа квартиры с обременением. У нас не выписывают, без предварительного уведомления о новой регистрации.
С чего вы взяли что вы выписаны от туда? Вас не могут выписать?
Татьяна Хакимова Оракул (72886) 13 лет назад
а квартира была в собственности???
Похожие вопросы
Также спрашивают