Что значит дальнее путешествие с эротическим уклоном?

Пользователь удален Мастер (1134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 17 лет назад
Извини родной, но похоже тебя банально послали...))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1221) 17 лет назад
Может, это секс-туризм? Или эротический сон? ))))
igor Мыслитель (6714) 17 лет назад
Идти в сторону хутора мелкими шажками....
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Не более,но и не менее чем...дальнее путешествие с эротическим уклоном
Елена Коробко Мудрец (10442) 17 лет назад
Ну скорее всего это посещение страны с хорошо развитой секс индустрией!!!!))))
варфаламей Гуру (4281) 17 лет назад
да не пошел бы ты в ж...у,вот это те и сказали:-)
Источник: :-)
chozen1 Мастер (1022) 17 лет назад
Это анекдот такой есть. Про клиента в турбюро, который хотел за 1$ куда-нибудь поехать. Вот ему менеджер и предложил пешее путешествеие с эротическим уклоном, или попросту послал его на...
220561 Профи (819) 17 лет назад
Это анекдот про капризного клиента в турбюро. Клиенту на перебой предлагали различные туры, в конце-концов старший туроператор предложил ему пешую прогулку с эротическим уклоном, и когда клиент выказал заинтересованность просто послал его на икс, игрек и ещё какую-то букву .
Если вам предложили тоже самое, поздравляю, вас интеллигентно послали....