как помириться с мужем?

Аришка Профи (578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tori Мастер (2094) 17 лет назад
ссора - вещь коварная. сначала убить готова, а потом остываешь, осознаешь вину и не знаешь что сделать, чтобы восстановить равновесие в отношениях и семейную идиллию. Если вашей семье знакомы такие понятия как взаимопонимание и любовь, то ничего замудренного придумывать не нужно, иногда вместо всяких слов лучше просто подойти к нему, уткнуться носиком в щёку и нежно потереться, потом обнять и поцеловать, как контрольный удар можно использовать искреннее признание в любви... удачи.
Остальные ответы
Тина Мудрец (10194) 17 лет назад
Надо с ним не ругаться! А так зависит от ситуации!
Лена Демьянова Мастер (1276) 17 лет назад
я обычно (если сама виновата в ссоре) просто подхожу, начинаю целовать и извинятся
Александр Кибиткин Профи (768) 17 лет назад
не пойми привратно,но покажи ему свой аватар=)))
Yulia Yulia Гуру (3356) 17 лет назад
Ну для начала можно сменить аватар, как я понимаю со своими частями тела)))
Аня Профи (964) 17 лет назад
Смотря как сильно поругались, и кто неправ в данной ситуации. Но в любом случае можно подойти первой и начать разговор. Выразить свои чувства или словами, или подарком. А можно написать письмо (это для тех кому трудно на словах) И конечно же признаться в любви. Удачи Вам.
Ja Мастер (1222) 17 лет назад
например, приготовь романтический ужин, свечи, музыка. извинись первая, он тебя простит. он же знает, что ты не хотела его обидеть, но так получилось
Kind2 Мудрец (15448) 17 лет назад
Смотря как муж настроен))) Если не злобный-заговори с ним как ни в чём не бывало)))
У меня наоборот-я всегда первый мирюсь-жена с характерцем досталась!))))) Удачи и не ругайтесь!))
Olya Мастер (1094) 17 лет назад
Извинись (если конечно же виновата).
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
есть одно старое проверенное средство,действенной на любой случай...оно банально...но гарантия 100%!!!
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
пригласи в гости его родителей
Пользователь удален Знаток (450) 17 лет назад
Ночью,какбудто случайно, прижмись к нему тем местом, которое ему в тебе особенно нравится. У меня всегда срабатывает.
Евгений Васильевич Мудрец (11981) 17 лет назад
Взять и помириться страшного ничего в этом нет!
Владлена Мыслитель (8084) 17 лет назад
Просто и естественно.Тем более ,что ему тоже этого хочется.Сказать,что оба были не правы и хорош затягивать высосанный из пальца конфликт.А вообще нужно научиться не обращать внимания на мелочи.Ну пришел мужик не в духе.Уловить это состояние и постараться не нарываться.Он должен понять и оценить.
Ольга Мастер (1424) 17 лет назад
Посмотри в глаза, "Прости я была не права".
Саша Мудрец (10733) 17 лет назад
муж и жена должны уметь решать проблемы так,чтоб оба оказались вечером в одной постели !