Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что мне теперь делать?

Пользователь удален Знаток (473), закрыт 16 лет назад
27 марта, он написал мне последнюю смску... последнее время придумывает вечно какие-то отмазки лиж бы не говорить по аське.... сегодня вообще пропал.... ( он в другоу стране сейчас )....последний раз вообше говорит: давай, беги... я тут фильм хочу посмотреть.. .
Это что? Просто прошел конфетно-букетный перио... или совсем не к добру? ? ((
Arkadi Ostrovski Мастер (2219) 17 лет назад
Это симптом того, что имеешь дело в неопытным мальчиком, которому до Мужчины еще оооооох как долго расти. Его возраст тут роли не играет.
The Vomit DoLL Мастер (1487) 17 лет назад
ты сама это сказала....как не печально это звучит....но прошла любофф...так что придётся смириться и лечится...новой любовью! Удачи!
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Пошли его! Даже если любишь его, выйди из ситуации победительницей!
Пользователь удален Знаток (332) 17 лет назад
на расстоянии, влюблённость остывает и часто исчезает!!!
Бабай Профи (968) 17 лет назад
приподнеси ему ...себя
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 17 лет назад
Забудь, как страшный сон! Пусть у тебя все будет хорошо! Сначала, будет больно, но, крепись, думай о другом, о чем угодно! Боль пройдет. Не пиши, не звони, это уже не твое! Жаль, конечно, что так получилось. Пойми, ты не первая и, к сожалению, не последняя! Целую, Гривин!
вера Профи (572) 17 лет назад
Наберись терпения,преведи себя в порядок,представь,что,ты королева вселенной!!Не звони и не пиши,(гарантирую)он сам обьявится,но не ожиданно( может и не одна неделя пройти),Но ты должна быть готова,сделай вид,что ничего не случилось,какбудто ничего не изменилось и:КОГДА он спросит:мол где была и не скучала ли по ниму_скажи:а что,разве мы догло не виделись?чтото случилось с тобой,дорогой? И поверь все вернется ,ты успокоишься,А ВОТ ОН будет думать,что с тобой за это время случилось!!(но не выдавай себя)
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
ну и зачем он тебе нужен.... брось его сама.... еще мног таких будит нервов не хватит
Похожие вопросы