На самом ли деле вредна Кола???

Cuba Libre Профи (747), закрыт 17 лет назад
Щас вот пью и задумался.
Лучший ответ
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 17 лет назад
Кока-кола с успехом заменяет бытовую химию.
История кока колы утверждает, что во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
Положите в тарелку с кока колой стейк - и через 2 дня вы его там не найдете.
Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и не смывайте в течение часа.
Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока коле.
Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.
Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку кока колой и обмотайте ею болт на несколько минут.
Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку кока колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Кока кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.
О составе кока колы. Активный ингредиент кока колы - фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить ваши ногти.
Для перевозки концентрата кока колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.
Дистрибьюторы кока колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.
Все еще хотите бутылочку Колы?
Остальные ответы
Malvina Мыслитель (8942) 17 лет назад
da nu...
ne wrednee sigaret ,ja dumaju,
nu i skolko w den' ty ejo wyp'esch?
Ja tozhe p'ju kolu s udowolstwiem.
елена Мыслитель (8163) 17 лет назад
в принципе ни чего хорошего в ней нет
хх хх Гуру (4137) 17 лет назад
Суди сам - за 45 минут полностью разъедает небольшой кусок свежего мяса
Olya Мастер (1094) 17 лет назад
Лучше воздержаться от таких напитков. Попей водички или сока. Тоже вкусно. И полезно к тому же.
Мариночка Мудрец (12264) 17 лет назад
Кола - вредна действительно!
Если её налить в унитаз, подождать 5 минут и смыть водой, то унитаз будет блестеть!
Проверенный факт!
Пуська Профи (736) 17 лет назад
да все сейчас вредно, даже уже и дышать
Тата Просветленный (34911) 17 лет назад
прочитай этикеточку, авось потянет в туалет. А если еще вспомнть, что ароматизирована она жезезами кактусовых жуков....
Оригинальная Гуру (3055) 17 лет назад
Конечно! и всё же ...вкус замечательный, но что в light химикаты, что в простой 6 кубиков сахара на стакан ((( так что в связи со здоровьем, иногда для профилактики лучше сока или молочка попить! Будь здоров!
Пользователь удален Знаток (457) 17 лет назад
Вредна!!!!проведи эксперимент возьми кусочек мяса любого и кинь в стакан колы результат увидишь тоже самое происходит с твоими органами!!!!
Елена Лицис Мастер (1437) 17 лет назад
Поскольку своим глазам веришь больше чем чужим словам, то вот способ проверки: замочи кусок печени (говяжей, свинной, когда под рукой окажется) для пущей наглядности на ночь. Впечатляет. Не пью никаких лимонадов, коктейлей и т.п.
Наташа Ученик (150) 17 лет назад
у меня подруга раньше была большой любительницой колы, теперь с болями в желудке по врачам бегает...
Евгения Мастер (1513) 17 лет назад
К тому же вызывает привыкание
RnB_Night_Girl Знаток (413) 17 лет назад
думаю вредна если пить ее каждый день
Улькиорра Шиффер Знаток (438) 17 лет назад
я уже много лет пью кока-колу и не чё....
Наталья Мыслитель (6407) 17 лет назад
на самом деле вредно все,но если знать предел и не злоупотреблять любыми продуктами,то ничего страшного не произойдет,главное-мера во всем!