Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Парень был на два фронта. Простить?

_FaShiOn_bOy_ Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Мой парень был на два фронта. Но потом он расскаивался и извинялся, клялся в любви и стал доказывать, что я ему дороже. Простить ли мне его?
Пользователь удален Мудрец (10634) 17 лет назад
Послушай свое сердце. Что оно тебе подскажет, так и поступай.
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 17 лет назад
Если любишь то прости,а наши советы не слушай....А то сейчас наговорят всего,вообще пристрелить его захочешь!!!!
Источник: лови "+"
bluespirit Гуру (4264) 17 лет назад
он выбрал тебя! рулишь!
Пользователь удален Знаток (410) 17 лет назад
Лично я никогда не прощаю измен!
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
Спроси себя любишь ли ты....когда поймешь да или нет - получишь свой ответ.
Я бы простила, но на прежнее доверие ему больше не рассчитывать. Еще такой случай и прощай любимый.
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
Зачем спрашиваешь, всё равно сделаешь как чувствуешь.
Павел Сафронов Мыслитель (9829) 17 лет назад
А что он обязан был смотреть только на тебя влюблёнными глазами?! Ты желаешь ему счастья, или оцениваешь только с точки зрения своей единоличной собственности? Тебе мало, что он раскаивался и унижался перед тобой? И ты ещё спрашиваешь, простить ли его!
Мария Газеева Знаток (289) 17 лет назад
Может та была просто интрижкой,и не чего особенного!?А тебя он любит,хотя значит что то в тебе его не устраивало...Поговори с ним по душам,пускай тебе все расскажет,потом и решай!Удачи тебе!
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
я своего заранее предупредила,что не прощу,но....кто знает как будет на самом деле,а ты поставь себя на его место,если бы ты долго выбирала ,сомневалась и вдруг ты решила,кто тебе нужен,а он всё узнал бы и не простил,с ума сошла бы,я думаю стоит дать шанс если ты его любишь и если он очень редко косячит....выбор за тобой
Casper(girl) Мастер (1190) 17 лет назад
Нет, не прощай не в коем случае! Ты ведь себя уважаешь? Если он считает тебя последней потаскушкой, к которой можно вернуться в любое время после различных загулов-- то это его проблемы!!!!А ты не унижайся! Найди себе нового, клёвого, прикольного парня и зажигай с ним! А это пошли куда подальше! =))
Источник: Я сделала именно так как посоветовала тебе и счастлива! =))
Мари Профи (770) 17 лет назад
Ни за что!!! Был раз - будет и два... Маргарита права на все 100%
Пользователь удален Мастер (2025) 17 лет назад
Нет. Своему бы я такого не простила! НИ ЗА ЧТО не прощай такого! Может он говорит неправду! хотя прислушайся к сердцу... мы в таком вопросе не помошники!
Похожие вопросы